Живу в мелитополе, снимаю квартирку, работаю спасателем (водолазом - сапёром). Из увлечений: страйкбол, дайвинг. В своьодное время обычно отсыпаюсь, тк работа не очень лёгкая :) В целом могу много рассказать, поэтому лучше спрашивай ;)
I'm looking for
Хотел бы найти простую девушку, для серьёзных отношений, которая могла бы преукрасить обыденную жизнь. Желательно чтобы была прямолинейной, а то намёки... Мда :)
Gifts
Give a gift and you are sure to be noticed
Personal Information
177 cm, 65 kg, slender body, black hair and brown eyes
Single
Maybe some day
No
Rent an apartment
No
Higher Education
АГЗ МЧС России
2025
Cover basics and vacation
Спасатель
Инженер группы
I smoke sometimes
I sometimes have a drink
Russian
JoggingSwimmingExtreme
Self-portrait
Высшее
Меломан
Из много, из самых любимых - Форест Гамп, Игра Эндера, Киллер по неволе.
А так смотрю всё подряд, включая Анимэ.
Гарри Поттер, Игра Эндера, Путь Шамана и много других. В основном читаю фантастику.
Макароны с мясом и кетчупом:) А так ем всё, кроме тушёной капусты :/
Владимир, Севастополь, Мелитополь, Ногинск...
Полежать дома и посмотреть анимешку или фильм/сериал, люблю дайвинг, посмотреть на всяких паучков, змей. Простые прогулки, или поход в кинотеатр. Так-то чем угодно люблю заниматься, тк учась в Академии такой возможности не было 4 года:/
Не против куда-угодно сходить.э :)
Спокойствие, умиротворение, позитив:)
Хммм... Несбывшиеся ожидания и мечты наверное ...
Доброту, честность, прямолинейность, справедливость... Да впринципе все хорошие качества это уже хорошо:)
От ситуации зависит, а так я такой человек, что могу всё простить, если попросят прощения :/
Посредственное, ни во что, кроме самой жизни не верю, но как бы и не настаиваю на обратном :) Агностик вроде называется
Доброта и честность:)
Малость не подкачен в физическом плане, не особо умею правильно понимать намёки, но стараюсь. Бывает ленюсь, но тут от мотивации зависит:) Не особо умею показывать свои чувства... Раньше сам себя не оценивал, лучше наверное при общении узнаешь:)
Плыву плыву значит... раз, а там бомба, выплываю, чтобы взять снаряжение и достать ее, а она взрывается, вот так и живу :)
Хех, наверное уехать в Москву из Севастополя и поступить в Академию:)
Нравятся каналы Discovery, National Geographic, а не нравится... Реклама наверное :/
В этом плане сдержан :) Но, тк по службе меня окружает постоянный мат, могу иногда что-то ляпнуть:/
http://flirt.denisyakovlev.ru/page/9209474704
Подписывайтесь на канал Денис Яковлев в Telegram и получайте первыми новости, статьи, мемы и фотогалереи о жизни автора.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.