All
Edited:27.01.26 15:08
Зачем мне Те, которые "да" ,
и Те, которые "нет" ?
У них все просто.
Туда. И сюда.
Им незачем мой совет.
И жизнь их проста,
выбор сделан давно,
сомнений у них уже нет.
У них все по графику.
Секс и кино.
Ну, и конечно - обед...
Мне б "посредине" кого-то встретить,
чтоб сомневаться с ним.
А может быть, лишние мысли эти ?
И, лучше нам быть одним ?...