Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Бесплатный сайт знакомств без регистрации, знакомства с реальными людьми, поиск новых знакомых для дружбы, серьезных отношений, создания семьи.

Редкая Штучка, 56 - 20 июля 2021 08:21

Все
Когда-то бесконечно мудрая женщина, сказала мне, что каждый раз, когда ты будешь думать, что самые удивительные эмоции от любви позади - фиксируй эту мысль. Чтобы снова и снова убеждаться, что она ошибочна.

Вероятно, это связано с тем, что любовь в меньшей степени о том, что ты можешь получить и в большей - что можешь дать. И если в жизни все делать плюс-минус правильно, то со временем ты можешь дать только больше.
Может быть в этом секрет долгих и удачных союзов, где люди с каждым годом нарабатывают новый опыт, обретают более тонкое понимание себя и мира, которыми делятся друг с другом, постоянно обогащая общий контекст, выстраивая более точный интерфейс для общения.
Они создают свою маленькую планету, счастливую и творческую среду, где деликатно и с любовью выравнивают недостатки друг друга, поощряют и растят сильные стороны.

В принципе, ровно в момент, когда ты расслабляешься и понимаешь, что делаешь что-то не для того, чтобы получить взамен, и не для того, чтобы уравнять счет, а просто потому что хочешь и можешь - любовь перестаёт казаться сложной вообще. Неудачные опыты в прошлом могут помешать держать эту мысль в голове, но они никогда не повод о ней забывать: мы любим других не за то, что они любят нас. Мы любим других, потому что хотим их любить.

Если об этом знает только один из вас, это не сделает опыт плохим или бесполезным, но сделает его конечным. Если об этом знаете вы оба, то это может быть самый счастливый билет из всех, что нельзя купить за деньги.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств, фотографии.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.
Денис Яковлев.© Сайт знакомств. 2016 «Компания Beta holding inc». Все права защищены. Красивые партни и девушки. Выгодные цены на домены и хостинг. Создание и продвижение сайтов. Продвижение smm в социальных сетях vkontakte, twitter, instagram, facebook. Интернет аукцион доска объявлений авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое.. Знакомства LovePlanet – знакомства без регистрации бесплатно, бесплатный сайт знакомств.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.