Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Бесплатный сайт знакомств без регистрации, знакомства с реальными людьми, поиск новых знакомых для дружбы, серьезных отношений, создания семьи.

Редкая Штучка, 56 - 20 июля 2021 07:58

Все
Подлецами не рождаются, ими становятся. Когда первые слезы девочки, по тебе, которая не нравится, не щипят душу. Когда из сотен оправданий ты устаешь объясняться и усваиваешь урок, что холодное, кинутое - "Прощай", - на ходу, доходит до адресата быстрее, чем все объяснения. Когда проще не брать трубку и блокировать номера, чем слушать фонтанные брызги из рта бывшей пассии о том, что лучшее ее тебе не найти, и что ты непременно будешь жалеть о потери. Но не жалеешь. Это просто круговорот лиц в жизни. Когда человека примерил, словно он пальто, но оно не подошло, оставил его и пошел дальше. Цинично, да. Но не нужно пугать бумерангом. Это не тот случай. Потом, непременно, встречаешь ту, что выворачивает тебя на изнанку. Это уже она не берет трубки, игнорирует и ее не достать, даже из-под земли. Тогда подлец в тебе усваивается на столько крепко, что кажется эти латы от любви, уже никому с тебя не снять. Меняются подруги, постели, номера, места и явки, пока не находишь свое. Да, для подлецов тоже созданы "их" люди. Это объясняет, почему все "до", не его. И заканчиваются ночные прогулки, удаляются номера "запасных вариантов", прекращаешь бегать глазами в толпе, за очередной "жертвой" на ночь. Ты тихо склоняешь голову, перед одним образом и латы, словно масло, стекают на пол, и больше никогда не будут надеты. Приходит понимание, для чего всю свою жизнь, ты перебирал сотни имен и адресов. Чтобы вот так, ощутить себя перед ней, сидящим с голой душой и больше не хотеть одеваться. Подлецы тоже ищут свое. Создают счастливые семьи и растят от любимых детей. Подлец - это временная стадия поиска, когда ты ищешь свое, цинично и даже жестоко.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств, фотографии.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.
Денис Яковлев.© Сайт знакомств. 2016 «Компания Beta holding inc». Все права защищены. Красивые партни и девушки. Выгодные цены на домены и хостинг. Создание и продвижение сайтов. Продвижение smm в социальных сетях vkontakte, twitter, instagram, facebook. Интернет аукцион доска объявлений авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое.. Знакомства LovePlanet – знакомства без регистрации бесплатно, бесплатный сайт знакомств.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.