Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Бесплатный сайт знакомств без регистрации, знакомства с реальными людьми, поиск новых знакомых для дружбы, серьезных отношений, создания семьи.

Странник Кот, 65 - 19 июля 2021 11:51

Все
Сегодня утром, пока кофе с молоком пил, прочитал одну историю, которая мне очень понравилась. Я люблю счастливые истории, они вселяют в меня оптимизм. Суть истории в том, что люди при встрече выдают себя не за тех, кем являются на самом деле. И уже потом, когда дело идет к делу, признаются друг другу во всем, и радостно удивляются.
Короче, жила себе одна барышня. С мамашей жила и в школе училась. А мамаша ее была не очень порядочная. Вышла замуж когда-то за богатого, родила эту самую дочь, а потом развелась, отсудила у мужа кучу денег и имущества, да еще и бизнес отжала. Потом второй раз замуж вышла, тоже за богатого, и с ним поступила точно так же, без порток мужика оставила.
А дочь, наблюдая мамашино безнравственное поведение, решила, что всего в жизни добьется сама и не станет мужиков обувать на деньги.
И вот она еще в старших классах стала заниматься переводами, денежку прятать, потом юрфак закончила, открыла юридическую контору, и стала самостоятельно процветать. Но с личной жизнью у нее не клеилось. Ей все время казалось, что все ухажеры любят не ее, а ее деньги. И тут знакомится она с молодым человеком в кафе. Пролила на него какой-то напиток. Тот не стал вопить и ругаться, а просто отряхнулся и протянул ей руку для знакомства. И представился простым инженером с завода. С ним было очень интересно, но барышня решила прикинуться бедной белошвейкой. Типа, что и шмотки на ней надеты подружкины, а подружка просто богатая.
В общем, понравился ей инженер - спасу нет никакого, хоть ложись!
Сняла эта барышня на следующий день комнату в общаге, чтобы квартиру свою не светить, и загуляла с этим инженером. По-скромному, конечно. Тот ее попробовал как следует, и на полном серьезе сделал ей предложение, преподнеся недорогое, но милое колечко в коробочке.
А ей - фигле делать? Надо как-то сознаваться, что она богатая.
Сознается, трепеща, что инженер может запросто передумать и сдернуть от нее из-за социального неравенства, а инженер посмеялся и признался, что работает он на собственном своем заводе. Он фабрикант и заводчик, и просто не хотел, чтобы кто-то любил его за его деньги. Поэтому он на трамвае с ней катался и рассказывал про свою скромную зарплату. И "Туарег" этой барышни - это просто тьфу по сравнению с его Роллс-Ройсом.
Они вместе счастливо засмеялись, женились, нарожали кучу детишек и стали сами собой.
Вот такие вот счастливые истории случаются иногда, когда люди выдают себя не за тех, кто они есть.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Людмила
Людмила , 56 лет11 января 2022 17:08
Какая поучительная история. Аж слеза набежала. Жаль, что с июля месяца нет больше ни строчки. Кот, ты куда пропал? без тебя скучно.
* О л я *
* О л я * , 63 года24 июля 2021 16:12
Пенсия всех уравняет. Сидеть в парке на лавочке и смотреть на голубей.
Показать ответы (1)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет23 июля 2021 05:07
Хорошая история ))))))) Меня в рассказе О'Генри - о том, как встретились юная миллионерша, переодетая горничной, и бедный помощник архитектора, выдающий себя за миллионера - всегда расстраивал печальный финал. А тут все счастливы ))
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет19 июля 2021 12:01
Конечно, есть и другие варианты. Допустим, она представилась владелицей сети салонов, а он - крупным бизнесменом. А на самом деле она работала маникюршей, а он - водилой был, хозяина катал на "Майбахе". И вот после всяческих романтических понтов, в основном за счет взятых обоими потребительских кредитов, между ними возникает сильное чувство, и она, чувствуя верняк, сознается, что вообще-то она маникюрша, но зато с богатым внутренним миром. И что она счастлива выйти даже за бизнесмена, поскольку деньги - не главное для нее в этой жизни.
Ну, дальше сами додумайте, а то мне такой неудобняк и описывать неудобно.
И хоть ситуации эти похожи тем, что люди выдавали себя не за тех, кем являлись на самом деле, но какие разные развязки!
Показать ответы (1)
Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств, фотографии.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.
Денис Яковлев.© Сайт знакомств. 2016 «Компания Beta holding inc». Все права защищены. Красивые партни и девушки. Выгодные цены на домены и хостинг. Создание и продвижение сайтов. Продвижение smm в социальных сетях vkontakte, twitter, instagram, facebook. Интернет аукцион доска объявлений авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое.. Знакомства LovePlanet – знакомства без регистрации бесплатно, бесплатный сайт знакомств.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.