Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Бесплатный сайт знакомств без регистрации, знакомства с реальными людьми, поиск новых знакомых для дружбы, серьезных отношений, создания семьи.

Странник Кот, 65 - 11 июля 2021 14:55

Все
Блин, неудобно как. Сегодня вечером в Матоксу еду, и попросили меня прихватить с собой женщину. Туда же, в садоводство. Дали ей мой телефон.
Звонит веселая тетка, из тех, с кем дистанция сразу пропадает, договорились, что я за ней заеду, и ей не надо специально куда-то подъезжать. Слово за слово, хи-хи, ха-ха, и я говорю, чтобы побыстрее отвязаться от лишних мелких вопросов:
- Все будет хорошо, в шесть позвоню и заеду. Доверься мне, крошка, и тебе не придется об этом жалеть!
А через час узнаЮ, что этой крошке тоже лет, как мне.
Очень неудобно получилось. Знал бы, то разговаривал бы поуважительнее. Типа - не беспокойтесь, мамаша, доставим в лучшем виде...
Да, неудобно получилось. Особенно, если ее не предупреждали, что я распизд..й.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Брук
Брук , 49 лет12 июля 2021 22:21
Да ладно там)) крошка даже наверное не обратила внимание)) меня часто называют девочка)) девочка девочка, старушка померла
women
women , 54 года12 июля 2021 15:28
это тебя не предупредили, что она укротительница
Miroir
Miroir , 51 год11 июля 2021 19:28
И не спроста попросили, надеялись на что-то.
Показать ответы (1)
Нулин
Нулин , 66 лет11 июля 2021 19:28
В шесть то заехал?
Показать ответы (1)
DE Bill
DE Bill , 58 лет11 июля 2021 15:27
Физический и физиологический возраста чаще всего не совпадают. :)
Показать ответы (2)
Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств, фотографии.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.
Денис Яковлев.© Сайт знакомств. 2016 «Компания Beta holding inc». Все права защищены. Красивые партни и девушки. Выгодные цены на домены и хостинг. Создание и продвижение сайтов. Продвижение smm в социальных сетях vkontakte, twitter, instagram, facebook. Интернет аукцион доска объявлений авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое.. Знакомства LovePlanet – знакомства без регистрации бесплатно, бесплатный сайт знакомств.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.