Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Бесплатный сайт знакомств без регистрации, знакомства с реальными людьми, поиск новых знакомых для дружбы, серьезных отношений, создания семьи.

Странник Кот, 65 - 11 июля 2021 00:46

Все
Ну что, граждане, наблюдаем климатический сдвиг? Я, конечно, могу и ошибаться, но не припомню, чтобы в Питере так долго держалась эта адова жара. Нет, конечно, наши 32-34 не идут в сравнение с пятьюдесятью в Канаде или семидесяти с лишним в Арабских Эмиратах, но тем не менее...
Лично у меня сейчас производительность труда где-то процентов десять. То и дело срываюсь куда-нибудь за город, но стараюсь идти в противотоке. Это когда все оттуда, а я туда. Все туда, а я оттуда.
Бедные, бедные те, у кого нет дачи и кто вынужден париться в квартирах! Но, когда я вижу многокилометровые пробки дачников на въезде и выезде, то думаю - бедные, бедные дачники!
Помнится, ехал я как-то раз, давненько уже, под Тихвин. И напоролся на Мурманке на затор, ремонт дороги. Насколько глаз видит. Главное дело, что на солнцепеке. Быстренько вылез, переоделся в шорты, оголился сверху, и стал прогуливаться и загорать.
Часа два стояли. И, что характерно, рядом с моей машиной стоял старенький "москвич", и все эти два часа тарахтел, только юшка из-под мотора бежала. В нем, за плотно закрытыми стеклами, сидели пять человек. В годах, немолодые. Все эти два часа они потели, беспрерывно пили воду и вглядывались вдаль, вперед. Не знаю, чем они руководствовались. Это было десять лет назад. Наверное, все они уже умерли.
А у меня в пакетах, что с продуктами лежали в багажнике, сварилась красная рыба в блистере, вскипятилось молоко и сливочное масло вытекло из пачек (хорошо, что в отдельном пакетике).
Я вот, вспоминая про что-то давнишнее, то и дело ловлю себя на мысли - а ведь многие действующие лица уже умерли. Или погибли.
Вчера вот наблюдал: остановился в Токсово, знакомый у меня там живет, дом прямо у шоссе; стоим, беседуем, а рядом пешеходный переход. Молодая женщина с коляской и еще одним дитЁм устремилась перейти дорогу, будучи в своем праве. Ну, типа, тормозите, граждане, как хотите... "Фокус" успел затормозить, а джип за ним - нет. Джип врезался в "фокуса", женщина успела отскочить с коляской и дитем, а еще один джип, чтобы не врезаться в кучу малу, объехал всех по обочине, удачно. Повезло женщине. И детям повезло, что живы остались при такой мамаше.
Вообще-то сейчас идет охренительный естественный отбор. Со всеми этими ковидами, вакцинациями и невакцинациями, дорожным движением и правами пешеходов....
А этот отбор всегда был. Просто на него внимания не обращали.
В связи в этим у меня еще одна мысль возникла. В результате естественного отбора выживают самые сильные, умелые, здоровые и осторожные. А, еще - самые умные. А это как раз я.
Добавить комментарий Комментарии: 3
women
women , 54 года11 июля 2021 10:52
мне нравятся другие чудесные истории, когда казалось гибель неминуема, и тут ... бац! происходит нечто и все спасены...
Моя приятельница с мужиком поеахла по северам на квадроцикле... любят люди острые ощущения... тундра. ночь. мошкара. и они сломались... ну все... мошкара на них с радостью набросилась... и тут, о, чудо! мимо проезжали пьяные местные жители на минивене... и спасли их.
а вы говорите пьянство зло?
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет11 июля 2021 10:25
При скорости 40 км/ч и соблюдении дистанции никакой проблемы с торможением нет при условии исправных тормозов конечно.
women
women , 54 года11 июля 2021 08:47
в резльтате этого дтп не пострадала только эта тетя с дитями, но ее язык не поворачивается назвать сильной, умелой, здоровой и осторожной....
Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств, фотографии.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.
Денис Яковлев.© Сайт знакомств. 2016 «Компания Beta holding inc». Все права защищены. Красивые партни и девушки. Выгодные цены на домены и хостинг. Создание и продвижение сайтов. Продвижение smm в социальных сетях vkontakte, twitter, instagram, facebook. Интернет аукцион доска объявлений авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое.. Знакомства LovePlanet – знакомства без регистрации бесплатно, бесплатный сайт знакомств.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.