Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Бесплатный сайт знакомств без регистрации, знакомства с реальными людьми, поиск новых знакомых для дружбы, серьезных отношений, создания семьи.

Тигра, 69 - 7 июля 2021 15:50

А правда, что такое мудрость, в чем она выражается, измеряется? Имеет ли она родство со здравым смыслом? Я не претендую на звание мудреца, но мнение имею. Мне кажется, мудрость-это отношение к окружающему тебя: событиям, людям, явлениям...... В этом плане я совершенно не мудра, могу запаниковать, вспылить, а это не свойственно мудрецам. Но вот здравый смысл иногда долбит я в мою голову в виде вопросов.. Например, разумно ли ремонтировать проводку в доме, если дом уже полыхает от короткого замыкания? Наверно, надо тушить пожар водой, пеной, а не отвёрткой и проводами. Или зачем перекрывать воду в доме, если фундамент уже затоплен наполовину паводком?
Добавить комментарий Комментарии: 17
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет8 июля 2021 20:51
Мудрость - это природный ум, помноженный на жизненный опыт.
Показать ответы (2)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год8 июля 2021 16:07
Для меня мудрость - это умение расставлять приоритеты на конкретный момент жизни. Умение слушать себя и окружающих и выбирать в авторитеты свой внутренний голос.
Татьяна
Татьяна , 48 лет8 июля 2021 08:33
Приведенные примеры больше не к мудрости, а к знаниям относятся
Показать ответы (3)
1963
1963 , 60 лет7 июля 2021 22:17
Мудрость? Взять умное у одного, добавить своё умное, и вот она мудрость. Главное чтобы первое и второе были умными. А ещё и кампот 😀
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет7 июля 2021 21:13
Например: человек обладающий здравым смыслом, не будет совать руки в огонь и вдыхать воду.
Имеет ли это отношение к мудрости?
Если затоплен фундамент, то перекрыв воду, ты не допустишь затопление всего дома, а паводок спадет и возможно воду из подвала ты сумеешь откачать.
Показать ответы (4)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет7 июля 2021 19:43
Это вас пост слесаря сподвиг на пост?
Показать ответы (1)
Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств, фотографии.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.
Денис Яковлев.© Сайт знакомств. 2016 «Компания Beta holding inc». Все права защищены. Красивые партни и девушки. Выгодные цены на домены и хостинг. Создание и продвижение сайтов. Продвижение smm в социальных сетях vkontakte, twitter, instagram, facebook. Интернет аукцион доска объявлений авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое.. Знакомства LovePlanet – знакомства без регистрации бесплатно, бесплатный сайт знакомств.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.