Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Бесплатный сайт знакомств без регистрации, знакомства с реальными людьми, поиск новых знакомых для дружбы, серьезных отношений, создания семьи.

Тигра, 69 - 7 июня 2021 21:30

Делать прививку или нет? Что посоветуете?
Добавить комментарий Комментарии: 71
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет8 июня 2021 15:55
Я не делаю. Не верю в искреннюю заботу патрициев о народе... Да и противоречия какие-то наблюдаются - маска, кусочек марли, стоит денег. А прививка от смертельного заболевания, триумф развития медицины, - бесплатно...
Показать ответы (28)
Татьяна
Татьяна , 48 лет8 июня 2021 13:47
А Вы не болели?
Я тоже думаю о прививке. Но я болела, с потерей обоняния и тд. Хоть тест и был отрицательным. Поэтому сперва нужно делать тест на антитела.
Если буду прививаться, то "КовиВак".
Показать ответы (7)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год8 июня 2021 09:48
Излишняя настойчивость рекламы настораживает.
Тоже думаю над вопросом вакцинации от Ковида. Вообще я за вакцинацию, причем можно сказать, что жестко за. И родителей, которые не вакцинируют детей от туберкулёза, оспы, полиомиелита, кори и т.д., без медицинского отвода от вакцинации, обязала бы самих своих детей и образовывать, а не вести в школу, где их дети могут стать носителями заболевания.
Относительно ковида сомнения, "Спутник V" от института им. Гамалеи - это продукт генной инженерии, а аукнуться подобные проблемы могут и через год, и через пять, и через десять. Думаю, что выберу чем прививаться из "ЭпиВакКорона" от центра вирусологии "Вектор" или "КовиВак", разработанная центром им. Чумакова. Скорее всего буду вакцинироваться осенью "КовиВак" - вакцина считается традиционной, созданной на основе коронавируса. Пока, правда, в поликлиниках я не слышала, что бы предлагали другие вакцины, кроме "Спутник V".
Показать ответы (11)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет7 июня 2021 22:57
Я бы сделал, если бы не переболел.
Показать ответы (6)
1963
1963 , 60 лет7 июня 2021 22:18
Я советы даю за деньги
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет7 июня 2021 22:10
Если хочешь быть здоров - прививайся!))))
Показать ответы (2)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет7 июня 2021 22:00
Делайте. Хуже не будет. А вот подцепить эту заразу проще простого.
Показать ответы (8)
Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств, фотографии.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.
Денис Яковлев.© Сайт знакомств. 2016 «Компания Beta holding inc». Все права защищены. Красивые партни и девушки. Выгодные цены на домены и хостинг. Создание и продвижение сайтов. Продвижение smm в социальных сетях vkontakte, twitter, instagram, facebook. Интернет аукцион доска объявлений авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое.. Знакомства LovePlanet – знакомства без регистрации бесплатно, бесплатный сайт знакомств.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.