Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Бесплатный сайт знакомств без регистрации, знакомства с реальными людьми, поиск новых знакомых для дружбы, серьезных отношений, создания семьи.

Алексей, 68 - 21 марта 2021 18:28

(Окончание).

Пока писался пост, пришло сообшение, что в Челябинскои области, посёлке Никольская роша, недовольтные уборкои зимои пенсионеры подарили главе управы лопату, естественно, гласно, в присутствии прессы, в результате история попала в инет и в СМИ.

Применительно к московскои деиствительности московские пенсионеры должны бы подарить главе гОрода небольшои, килограммов на сто, мешочек реагентов со словами:

"Гражданин мэр, добавляите в пишу Вашу соль, как раз на улицах станет чише на величину сьеденнои Вами сОли".

Недовольные уборкой снега пенсионеры подарили главе района лопаты | В России | РЕН ТВ (ren.tv)

Однако самое страшное началось позднее, 25-го февраля, когда температура поднялась на 20 градусов, от мороза до плюсовых значении. И - на три дня Москва стала непрохожеи - 26,27,28 февраля. - Еше бы, всю зиму не убирали, только рассыпАли соль. И вдруг всё растаяло. Гололёд страшныи, лужи по колено, "сор, дрязг, стыдно сказать что такое!", как говорил Н.Гоголь, по другому пОводу, но суть одна.

По радио несколько раз предупреждали: "На улицах сильная гололедицы, будьте осторожны!".

А для чего ж тогда сотнями тысяч тонн закупаются хвалёные "антигололэдные" регенты?!

А московскии житель страдает четырежды или даже десятижды - от применения этих самых "антигололэдных", от отсутствия уборки, от засранои экологии, от гололёда, от испорченои обуви, и от дыры в бюджете из-за закупки этих самых "реагентов".

Вот их истинная цена и "необходимость" применения.

Опять возврашаемся с началу поста. -

Был бы мэр мужиком, он должен бы немедленно подать в отставку после "наводнения" в означенные дни февраля. Не подал, и не подаст никогда. Поэтому и имеем то что имеем.

И последнее на сегодняшнюю зиму.

В подконтрольных московскои власти СМИ время от времени появляются сообшения типа "Москва в сотыи раз при нынешнем мэре заняла одно из первых мест по качеству жизни среди столиц мира!!!".

Мира! Хорошо что не Вселеннои.

Подконтрольные СМИ постоянно растят колбаски популярности мэра. Мы же не сможем проверить. Власть Москвы сама заказывают эти "опросы", сама и рисуют реитинги.

Либо, допУстим, исследования качества жизни среди столиц мира деиствительно были международными и независимыми. Тогда можно смело предположить, что тот, кто их писАл, никогда не был зимои в Москве, не месил знаменитое московское говно.

Как в известнои советскои песне 70-х годов, я лишь немного подправил текст:

"Ты никогда не бывал
В нашем городе светлом,
Над вечернеи рекои
Не мечтал до зари.
С друзьями ты не бродил
По широким проспектам,
...........
Не месил зимои знаменитое московское г.но
из снежно-солянои каши,
Не скользил на знаменитом московском гололёде,
попадая ежеминутно в вы#бины и колдо#бины,
Не увязал в мылком сыпучем снегУ,
обработанном реагентами,
Не мерил знаменитые московские соляные лужи,
Не дышал соляными испарениями, -

Значит, ты не видал
Лучший город ЗемлИ!"

("Лучшии город ЗемлИ", исп. Магомаев, муз. А.Бабаджанян, сл. Л.Дербенёв, 70-е годы).

И прошу прошения у авторов за переделку песни, но без этого не обоитись.

Закончим тоже песнеи, известного барда Олега Митяева:

"ДержИтесь, люди, скоро лето!".

Аминь.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств, фотографии.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.
Денис Яковлев.© Сайт знакомств. 2016 «Компания Beta holding inc». Все права защищены. Красивые партни и девушки. Выгодные цены на домены и хостинг. Создание и продвижение сайтов. Продвижение smm в социальных сетях vkontakte, twitter, instagram, facebook. Интернет аукцион доска объявлений авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое.. Знакомства LovePlanet – знакомства без регистрации бесплатно, бесплатный сайт знакомств.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.