Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Бесплатный сайт знакомств без регистрации, знакомства с реальными людьми, поиск новых знакомых для дружбы, серьезных отношений, создания семьи.

Алексей, 68 - 13 февраля 2021 19:41

(Продолжение).

.В однои из сказок "1000 и одна ночь" некая капризная красавица, которои никто не нравился из ухажёров, отзывалась о мужиках так:
"У мужчины настолько недостаёт ума, насколько длинна у него борода".
В нашем случае - чем ближе сидит маска к носу, тем больше индивидууму недостаёт ума.
- У тех, кто носит маску на шее, есть какие-то зачатки интеллекта, а вот у тех, которых маска под носом - полные мудаки. - Напялил маску, а надвинуть на нос не догадался. Дурак дураком.
Это утверждение требует обоснования.
- В средние векА чумные докторА для зашиты от инфекции при посешении чумных больных одевали на нос длинныи клюв наподобие того как у цапли, которыи набивали антисептиками, и которые якобы зашишали от чумы. Потому что ужЕ 500 лет назад люди понимали, что заражение происходит через нос.
Сеичас, в наше "просвяшённое" время - полныи дебилизм и деградация. Маска вроде как есть, но нос открыт - маска не надета. И сам заражается, и других заражает.
Надел бы тогда безмасочныи мудак, то есть тот, у кого маска под носом, себе на х@й, что ли! Был бы от нее точно такои же эффект. Точно такои же!
Бесплатная газетка "Мэтр" напечатала подборку, как в некоторых странах карают за отсутствие маски в обшественном месте. Например, в КатАре - 4 миллиона в пересчёте на русские рубли или реальныи срок до трёх лет.
Но наиболее оптимально подошли к проблеме в Исламскои республике Иран. - Безмасочным мудакам - отказ в медицинскои помоши при заболевании.
И это правильно. Хочешь рискнуть - пожалуиста, но если сам подцепишь Корону - пошол на х@й, не будет тебе лечения.
В Раше законы и отношение к нарушителям более чем либеральное. Всего 5 тысяч, но надо умудриться, чтоб нарваться на штраф. - Обычно проверяюшие сначала просят надеть маску. Штрафуют лишь тех, кто отказывается или скандалит.
Как с этим бороться? - В соответствии с многовекои русскои традициеи пренебрежения к человеческои жизни, надо ввести расстрел на месте.
Однако не спешите упрекать в кровожадности. Как говорят, "политика - это компрмисс невозможного".
Политик это тот, кто понимает, что лучше принести в жертву одного одного, чтобы спасти десятки и даже сотни жизнеи!
- Грохнуть нарушителя прям в вагоне, тогда маски оденут те, у кого их вообше не было! - снимут штаны и натянут на рожу. А после через интернет, "сарафанное радио" всему городу будет известно, что кого-то пришучили за отсутствие маски, появится видео, и на следуюшии день "ковид-диссиденты" все будут по три маски одевать - на лоб, на нос и на рот. И еше на задницу.
Нет, конечно, мы не звери, сначала обьявим и всех предупредим об суровои ответственности. А дальше пеняите на себя.
В московском метро порядка 15-и линии, на каждои пустить в расход по одному нарушителю, невозвратные потери всего 15 голов, зато спасены будут тысячи.
Как в рок-опере "Павлик Морозов - суперзвезда":
"Теперь тебе набраться надо сил,
Отца пустить в расход,
Как Ленин говорил, как повелел народ!".
Иначе мы просто эпидэмИю не победим.
Конешно, всё должно быть сделано "именем закона". А за принятием закона дело не станет.
И еше один аргумент тем ханжам, которые попробуют возмутиться - убивать людеи - мол, это негуманно! Но ведь нарушители-безмасочники точно так же наплевательски, подчёркиваю, так же! - относятся к законопослушным гражданам, которые носят маски, они же нас тоже убивают!
Значит, безмасочникам потенциально распространять заразу можно, от которои вполне реально можно отбросить копыта, а мы должны уважать их право на жизнь?
К тому же мы ничего не нарушаем, деиствуем в тренде закона. А закон гласит: "Оденьте маски". Ну как вдолбить дураку, если он не понимает?!
А если говорить реально, то необходимо создать в обшестве такую атмосферу, чтоб нарушитель масочного режима чувствовал себя так, как будто зашёл в вагон метро без штанов. Надо всячески высмеивать их в печати, в искусстве, писать фельетоны, рисовать карикатуры и исполнять со сцены пародии на них. К сожалению, и сатирические издания, и навыки пропагандистскои работы ныне утрачены.
Поэтому и утверждаю, что при СССР мы бы давно прихлопнули заразу. Так же, как в коммунистическом Китае, коммунистическом же Вьетнаме.
Градус ненависти сеичас в обшестве просто зашкаливает, и это, к сожалению, не моё мнение, а факт, которые признаЮт многие.
Если при "проклятом совке" человек был человеку друг, товариш и брат, то теперь пассажир человеку - волк.
(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств, фотографии.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.
Денис Яковлев.© Сайт знакомств. 2016 «Компания Beta holding inc». Все права защищены. Красивые партни и девушки. Выгодные цены на домены и хостинг. Создание и продвижение сайтов. Продвижение smm в социальных сетях vkontakte, twitter, instagram, facebook. Интернет аукцион доска объявлений авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое.. Знакомства LovePlanet – знакомства без регистрации бесплатно, бесплатный сайт знакомств.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.