Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Бесплатный сайт знакомств без регистрации, знакомства с реальными людьми, поиск новых знакомых для дружбы, серьезных отношений, создания семьи.

ТоварищСухов, 61 - 23 декабря 2012 17:27


[B][COLOR=brown] Всем ли подходят обидчивые? [/COLOR][/B]

Один мужчина сказал следующее: " Мне не подходят обидчивые женщины , я не знаю ,что с ними делать .Я грублю , могу что - то резкое сказать , но я же отношением компенсирую!"
То есть его же словами - сначала, как следует "приложим", а потом ванну с лепестками роз...
Надо сказать, что не всем эти "качели" подходят. Потому как "тумблера" такого нет, чтобы настроение переключать.
Я не знаю человека, которому сначала в душу "нагадят, и после "компенсации он бы тут же улыбаться начинал, как ни в чем не бывало, типа давай еще не стесняйся.
На мой взгляд, полная ерунда.
Любой человек так устроен, что он все пропускает через себя, а негативное с двойным напряжением.
А если учитывать, что негатив как правило "заряжен "на то чтобы сделать больней , то никакими компенсациями , нанесенную обиду не исцелить .
Я подумала, и о том подошел бы лично мне обидчивый мужчина? Ответ пришел тут же - я бы просто не стала бы его обижать. Зачем? Я уважаю человека который со мной рядом и нанося ему боль я тем самым наношу ее себе и нашим отношениям.
Все просто ... но почему так сложно?.

[COLOR=violet] Надя Пат [/COLOR]

Добавить комментарий Комментарии: 5
Любаша
Любаша , год16 января 2013 11:45
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то... Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива... Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше...- ППРОЧИТАВ ЭТУ ЗАПИСЬ, ЗАДАЛАСЬ МЫСЛЬЮ - МОЖЕТ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОБИДЧИВОЙ? ;) ;)
mila
mila , 58 лет3 января 2013 23:40
убеждена,что обидчивость-признак некоторой инфантильности в человеке, ею отличаются очень одинокие люди,похожие в отношениях на детей...зрелым и самодостаточным людям обидчивые подходят лишь временно,пока не поймут,что это черта характера...приходит раздражение и желание повернуться спиной...кстати,сами обидчивые очень часто великие манипуляторы среди родных...чаще всего это конек капризных женщин...некоторым мужчинам нравится играть в "поддавки" с обидчивыми... чаще всего это психологические игры на определенный интерес ...
Показать ответы (2)
Домино
Домино , 50 лет2 января 2013 12:39
для обидчивого человека нужна не причина, а повод.хоть как к нему относись, он все равно будет судить со своей колокольни(
Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств, фотографии.
Если ты ищешь свою вторую половинку в Москве или своем городе, мечтаешь сильно влюбиться или просто общаться, переписываться и гулять с интересными людьми, регистрируйся скорее в нашей службе знакомств! Регистрация на сайте знакомств флирт абсолютно бесплатна. Ищешь парня или девушку? Построй свою любовь вместе с сайтом знакомств флирт на портале Дениса Яковлева.
Денис Яковлев.© Сайт знакомств. 2016 «Компания Beta holding inc». Все права защищены. Красивые партни и девушки. Выгодные цены на домены и хостинг. Создание и продвижение сайтов. Продвижение smm в социальных сетях vkontakte, twitter, instagram, facebook. Интернет аукцион доска объявлений авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое.. Знакомства LovePlanet – знакомства без регистрации бесплатно, бесплатный сайт знакомств.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.